Точное попадание в цель!

(067) 564-46-64

Главная » Новости » Конференция "Менеджмент, маркетинг, продажи 2014"

Конференция "Менеджмент, маркетинг, продажи 2014"

НОВА ПЕРСОНА выступала информационным партнером IV международной бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи 2014», которая состоялась 15-16 ноября 2014г. в г.Харькове в отеле «Премьер-Палас» 

Масштабное событие! Масса впечатлений: разноплановые спикеры-практики, «фишки» и методики для развития бизнеса, новые знакомства и «точки пересечения» как задел на будущее!

Организаторы проявили креативность и изобретательность в вовлечении участников конференции в активное взаимодействие! А также щедрость в награждении победителей флеш-мобов (и не только).

 

Сергей Ефремов открыл конференцию мастер-классом «25 способов повысить продажи». Участники узнали БОЛЬШЕ, чем 25 способов…

Очень яркий мастер- класс провел Роман Катеринчик! Сразу видно Профессионала с большой буквы! Мы узнали главный вопрос предпринимателя. Уникальный случай: достаточно узнать ВОПРОС!!! и сразу крылья вырастают!

Нина Лебедева подарила фразу: « …преодолеть свои страхи и сделать!» Скольким людям такой подход открыл новые горизонты!

Дмитрий Титаренко просто поразил масштабностью и неординарностью подхода к поставленным задачам! А вы сможете найти точки пересечения «Аэропорт» и «Сельское хозяйство»? А у него масштабнейший проект родился! Вот этому поучиться! Мы с Дмитрием поближе познакомились во время перерыва, теперь ждем его на одном из заседаний нашего Харьковского HR – Клуба "НОВА ПЕРСОНА" в качестве спикера!

МК «Управленческие инструменты руководителя» произвел на нас неизгладимое впечатление! За Александром Максютой хотелось записывать «крылатые фразы».

Один из самых ярких, на наш взгляд, мастер-классов был у Надежды Кузиной «Самый легкий способ привлечь клиента на Ваши услуги». Было очень информативно, хорошая подача материала и взаимодействие с аудиторией! И, главное, дан план действий!

МК Даша Грицюк«как сделать рекламу на миллион при минимальном бюджете» подарил несколько идей для нашего бизнеса! Спасибо!

 

Завершение 1-го дня конференции получилось весьма вдохновляющим! Сергей Ефремов с МК «Мотивация к действию» просто ЗАЖЕГ аудиторию оптимизмом и намерением действовать по направлению к поставленным целям! 

 

Конечно, событий и впечатлений было гораздо больше, чем мы тут отразили. Поэтому правильно получать СВОЙ опыт и применять новые знания, «фишки» и собственные идеи незамедлительно!

Встретимся на следующей Конференции, это уже через 0,5 года!

конференция нова персона обучение продажи менеджемент управление персоналом мастер класс