19 февраля в нашем городе (Кривой Рог) состоялся семинар Инны Сергиенко(консул Европейской ассоциации "Аутизм-Европа") на тему: "Проблемы и достижения сферы аутизма в мире и в Украине".
Инна является основателем Международной Общественной Организации "Фонд помощи детям с синдромом аутизма "Дитина з майбутнім" и замечательной Мамой Особого ребенка!
Хотим поделится своими впечатлениями...
Зал был переполнен, зарегистрировано - 165 человек (полный аншлаг)!
Было очень познавательно! Многие мамы получили ответы на волнующие их вопросы! Семинар также посетили и преподаватели нашего города, работающие с "Особыми детьми", которым очень хочется пожелать внедрить на практике полученные знания и радости от успехов своих учеников, достигших хороших результатов от их стараний, вошедших во взрослую жизнь, социализированными и полноценными членами общества!
Выражаем благодарно!сть! Спикеру - Инне Сергиенко, Ларисе Рябушкиной - исполнительному директору и всей команде работающей над этим проектом! Будем очень рады видеть Вас (еще не раз) НАШИХ НОВЫХ ДРУЗЕЙ у нас в гостях!
Большое спасибо нашим организаторам и спонсорам:
Анна Давиденко - глава " Фонд объединенных сердец" - главный организатор;
Павел Агеев - координатор;
Инна Новицкая - директор компании "НОВА ПЕРСОНА"- помощь в организации;
Анджей Веслав Выпых и Лариса Полищук представители АрселорМиттал Кривой Рог - в предоставлении помещения;
Артур Руденко- "кофе пауза"!
И всем родителям "Особых деток", принимавших участие в организации.
ЕЩЕ РАЗ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!